Раскрытие информации
Новости
29.04.2025г Аварийно-восстановительные работы
АО «Тулагорводоканал» сообщает, что 30.04.2025г. с 10-00 до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по адресам: ул. Рязанская, д. 18, 22, ул. Вознесенского, д. 7, 9, 11, ул. Волоховская 8/2, 10, 10а, 12, 12а, ч/сектор: ул. Овражная, 1-й Волоховский пр-д, 2-й Волоховский пр-д, 4-я Овражная, в связи с производством ремонтно-восстановительных работ по адресу: ул. Волоховская, д. 23. По окончании работ возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
29.04.2025г Аварийно-восстановительные работы.
АО «Тулагорводоканал» сообщает, что 29.04.2025г. с 12-00 до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Каминского от пр-та Ленина до ул. Пирогова, ул. Тургеневская, ул. Жуковского, ул. Пушкинская в связи с производством аварийно – восстановительных работ по адресу: ул. Жуковского-Каминского. По окончании работ возможно ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
29.04.2025г Аварийно-восстановительные работы
АО «Тулагорводоканал» сообщает, что 29.04.2025г. с 10-00 до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Рязанская, д.д. 18, 22, ул. Вознесенского, д.д. 7, 9, 11, ул. Волоховская, 8/2, 10, 10а, 12, 12а, ч/сектор: ул. Овражная, 1-й Волоховский пр-д, 2-й Волоховский пр-д, 4-я Овражная в связи с производством аварийно–восстановительных работ по адресу: ул. Волоховская, д. 23. По окончании работ возможно ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
Материалы для акционеров (ГОСА 10.05.2023г.)
18.04.2023
Дата изменения: 18.04.2023 10:22:22
Файлы для скачивания: Анкета участника / Аудиторское заключение / Бух. баланс / Годовой отчет за 2022 год / Заключение ревизионной комиссии / Заявление в Совет директоров / Информация о согласии выдвинутых кандидатов / Кандидаты в Совет директоров и ревизионную комиссию Общества / Отчет о движении денежных средств / Отчет о движении капиталов / Отчет о фин.результатах / Плановые сметы / Пояснения к бух. отчетности 1 / Пояснения к бух. отчетности 2 / Протокол подведения итогов конкурса с приложением / Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок / Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок / Рекомендации по распределению прибыли / Фактическое распределение прибыли и убытков, фактическое расходование выплат в соответствии с кол.договором / Формулировки решений по вопросам повестки дня ГОСА / Чистые активы